Результаты Открытого Первенства г. Красноярска по бильярдному спорту среди детей

19 мая 2021 г. в бильярдном клубе Mizar прошло первенство г. Красноярска по бильярдному спорту среди детей.

В категории до 13 лет победу одержал – Соболев Александр, серебряным призером стал Поваров Семен, бронзовыми призерами стали Борисов Арсений и Кадякин Даниил.

Даниил впервые участвовал в турнире, и смог зайти на пьедестал, он занимается в нашей школе бильярда под руководством Зуевой Анны.

В категории до 13-21 год победу одержал – Плаксенко Александр, серебряным призером стал Этвеш Дмитрий, бронзовым призером стал Андросов Дмитрий

Этвеш Дмитрий занимается в нашей школе бильярда, тренер Дмитрий Тимофеев

В девушки до 18 лет победу одержала – Ануфриева Анастасия, серебряным призером стала Кучерюк Дарья, бронзовыми призерами стали Толстых Алиса и Терещенко Дарья.

Алиса и Дарья занимаются в нашей школе бильярда, тренеры Дмитрий Тимофеев и Анна Зуева.

Победители в каждой категории будут представлять Красноярский край на чемпионате СФО по бильярдному спорту, который пройдет в г. Иркутске с 16 по 18 июня 2021 г.