Результаты красноярских спортсменов на Первенстве СФО по бильярду среди детей до 21 г.

2-3 октября в г. Красноярске проходило Первенство СФО по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 21 года.

В турнире приняло участие 72 спортсмена из разных городов Сибири: Красноярск, Иркутск, Ангарск, Новосибирск, Кемерово, Томск, Анжеро-Судженск, Тюмень.

В категории девочки до 13 лет на пьедестал попали три красноярских спортсменки: Нестеренко Яна – серебро, Кучерюк Дарья и Толстых Алиса стали обладателями бронзы.

В категории мальчики до 13 лет наши спортсмены остались без медалей, Поваров Семен остановился в шаге от медали, проигравший серебряному призеру турнира Демышеву Артему со счетом 0:3.

В категории юноши 13-16 лет лучший результат из красноярских спортсменов показал Андросов Дмитрий, занявший 5 место.

В категории девушки 13-16 лет праздновала победу Ануфриева Анастасия (Зеленогорск).

В категории юниорки и юниоры 16-21 красноярские бильярдисты завоевали бронзовые медали: Олешкевич Полина, Терещенко Дарья, Иванов Данила, Плаксенко Александр.