Итоги выступления учеников школы на Первенстве СФО по бильярду г. Томск

В период с 13 по 15 мая в г. Томске прошло Первенство СФО по бильярдному спорту “Свободная пирамида”

Красноярский край представляли 9 спортсменов: 4 девочки и 5 мальчиков.

Лучшей из наших воспитанников школы бильярда стала Терещенко Дарья, завоевавшая кубок СФО в категории девушки до 19 лет.

Васина Злата стала обладателем бронзовой медали в категории девочки до 13 лет.

Алексеев Михаил остановился в шаге от медали, уступив в 1/4 финала со счётом 2:3 спортсмену из Новосибирска Попову Владиславу.
Карелов Алексей и Кадякин Даниил не смогли показать достойную игру, Алексей выиграл одну встречу и две проиграл, Даниил проиграл 2 встречи и выбыл из турнира.

Все дети обучаются игре в бильярд в нашем филиале в мкр “Южный берег” в БК «Биллия» у Зуевой Анны Валерьевны.

Уроки бильярда также проходят в летнее время, обучиться игре в бильярд можно в одном из трех филиалов: Взлетка, Октябрьский район, Южный берег.