Итоги турнира по бильярду BetBoom Кубок Чемпионов 2023

Какое же замечательное лето для спортсменов и любителей бильярда, насыщенный график спортивных соревнований, дарит невероятный спектр эмоций для наших зрителей. Жаркое лето подарило нам жаркие игры.

А какая невероятная игра случилась вчера в финале Кубка Чемпионов бет бум, напомним, что в турнире участвуют восемь сильнейших спортсменов.

Зрители, которые следили за ходом встреч, едва ли могли предположить, кто сможет оказаться победителем турнира.
Вчера в финале встретились Миронова Диана и Володин Никита, матч собрал множество зрителей у экранов. Вот это была игра. В начале встречи Никита Володин отдает сопернику две партии, но вскоре ему удается сравнять счет 2:2, но ненадолго, следующую партию забирает Диана Миронова и со счетом 3:2 финалисты отправляются на перерыв, после недолгой паузы, вперед вырывается Никита Володин, счет становится 6:3, далее Диана забирает одну партию, и соперники вновь отправляются на перерыв, после которой, вероятно поймав настоящую спортивную злость Диана Миронова вступает в игру и догоняет соперника, счет становится 6:6. И невероятные две последние партии в которых Диана сначала забивает с разбоя, далее отправляет шикарный свояк в лузу, подбивая другим шаром пирамиду и забивает оставшиеся 6 шаров с кия, и последняя партия, где Никите Володину не удалось забить шар с разбоя, что стало для него последней ошибкой в этом турнире и огромным шансом для его соперницы, которая вновь забирает партию, забив восемь шаров с кия.

Счет 8:6, Диана Миронова стала победительницей турнира Кубка Чемпионов BetBoom, показав красивейшею игру в финале.

Ух, вечерок выдался валидольным, получите бесплатный билет на эмоциональные качели. Спасибо за эти эмоции нашим спортсменам. Не оставим без внимания и наших бронзовых призеров чемпионата Сергея Крыжановского и Арби Муциева, ребята тоже достойно сражались, но удача в этот раз оказалась не на их стороне. Оставляем Вам еще раз ссылку на финальную встречу Чемпионата, и прощаемся с Вами ненадолго, так как скоро нас ждут итоги чемпионата России. Следите за новостями.