Итоги Первенства Красноярского края по бильярдному спорту “Свободная пирамида” 20-21 октября 2018 г.

20-21 октября в БК “Kronen” проходило первенство Красноярского края по бильярдному спорту “Свободная пирамида”.
Ученик нашей школы Деяк Ян занял 2 место среди юношей до 13 лет, набрав по 4 очка с победителем первенства по бильярду Андросовым Дмитрием, первое место было определено по результатам личных встреч. Третьи места разделили Соболев Александр и Борисов Арсений.
У девушек до 18 лет победительницей в турнире по бильярду стала Ивановская Виктория,2 место заняла Борисова Анастасия,3 место Шаповалова Александра.
В завершении турнира было организовано детское чаепитие, где юные бильярдисты делились своими впечатлениями о бильярде.
Федерация бильярдного спорта Красноярского края благодарит бильярдный клуб “Kronen” за предоставленное бильярдное оборудование, благодарит главного спонсора первенства компанию SibAS- сибирский аквариумный сервис, в лице директора Пряхина Антона за предоставленные ценные призы, также благодарит мастера бильярдных киев и аксессуаров Богдана Двирного за предоставленные в качестве призов наклейки для бильярдных киев.