Итоги первенства г. Красноярска по бильярду среди детей

13 апреля в бильярдном клубе “Монте-Кристо” прошло первенство г. Красноярска по бильярдному спорту!

В турнире приняло участие 18 детей,  в категории до 13 лет – 8 человек, в категории 13-16 лет – 10 человек.

В категории до 13 лет победу одержал Андросов Дмитрий, также Дмитрий стал победителем “биллии”, забив 8 шаров с двух попыток, 2 место занял Соболев Александр, 3 место разделили Деяк Ян и Поваров Семён.

В категории с 13 до 16 лет победу одержал Плаксенко Александр, также Александр сделал максимальную серию в “биллию” 10 шаров с двух попыток, 2 место заняла Ануфриева Анастасия, 3 место разделили Иванов Данила и Нечипоров Андрей.

Федерация бильярдного спорта Красноярского края благодарит АО “СУЭК-Красноярск” в лице генерального директора Андрея Витальевича Федорова за ценные призы и подарки, также благодарит РКК “Луч” за предоставленную бильярдную площадку.