Итоги открытого первенства г. Красноярска по бильярду среди детей до 21 года

24 ноября в бильярдном клубе Mizar прошло открытое первенство г. Красноярска по бильярдному спорту

В турнире приняло участие 19 детей,  категории до 13 лет – 9 человек, в категории 16-21 год – 10 человек.

В категории до 13 лет победу одержал
ученик нашей школы Деяк Ян, 2 место занял Андросов Дмитрий, 3 место разделили Соболев Александр и Гагин Марк

В категории с 16 до 21 года победу одержал Иванов Данила, 2 место Нечипоров Андрей, 3 место разделили Донской Иван и Плаксенко Александр.

Ученица нашей школы Толстых Алиса впервые участвовала в турнире, в итоге заняла 5 место, уступив лишь в контровой партии чемпиону турнира.

Федерация бильярдного спорта Красноярского края благодарит ООО “СибСульфур” в лице управляющего Носкова Анатолия Алексеевича и ООО “Медлидер” в лице управляющего Толстых Евгения Михайловича за ценные призы и путёвки победителям на предстоящий всероссийский турнир в г. Новосибирск “Мемориал В. Г. Козаев”, также благодарит БК “Mizar” за предоставленную бильярдную площадку.