Результаты красноярских спортсменов на чемпионате СФО по бильярдному спорту

В минувшие выходные в г. Новосибирске прошел чемпионат СФО по бильярдному спорту

В чемпионате приняло участие 72 юных бильярдистов из 7 регионов Сибири!

Красноярский край представляли: Плаксенко Александр, Ануфриева Анастасия, Кучерюк Дарья, Алексеев Михаил, Иванов Данила.

Ануфриева Анастасия завоевала серебренную медаль в категории девочки 13-16 лет.

Кучерюк Дарья завоевала серебренную медаль в категории девочки до 13 лет.

Алексеев Михаил завоевал серебренную медаль в категории мальчики до 13 лет.

Иванов Данила и Плаксенко Александр остановились в шаге от призовых мест, заняли с 5 по 8 место.

Алексеев Михаил воспитанник нашей школы бильярда, тренируется по руководством Зуевой Анны Валерьевны.

Записи игр чемпионата Сибири по бильярду доступны на Youtube канале

 

Читать другие новости бильярда

Подробнее об обучении в нашей школе

Результаты II рейтингового турнира по бильярду лиги Timbild 2021 г. Красноярск

В минувший четверг завершился II рейтинговый турнир лиги Timbild сезон зима/весна 2021.

В турнире приняло участие 20 человек, игроки в течении месяца выявляли сильнейшего в «динамичную пирамиду».

Евгений Толстых оформил дубль, выиграв второй турнир подряд, 2 место занял Этвеш Дмитрий, третье место заняли Асанов Куттубек и Непомнящий Эдуард.

Уже на следующей неделе 9 марта состоится III рейтинговый турнир «Лига Timbild» 2021 г. по «комбинированной пирамиде» и главный вопрос, сможет ли Толстых Евгений оформить хэт-трик, выиграть третий турнир подряд?!

Турниры лиги Timbild это
— новый спарринг партнёр каждый день;
— новые эмоции;
— спортивный азарт;
— эйфория побед.

Друзья, если ещё не вступили в наше сообщество бильярдной лиги Timbild вступайте, играйте, развивайтесь и побеждайте.

Подробности по телефону 8-950-432-48-77.

Читать другие новости бильярда

Подробнее об обучении в нашей школе

Бильярдная лига Timbild

Сегодня понедельник, а это значит, что уже завтра начнется заключительный этап групповых матчей лиги Timbild, игрокам представится последний шанс выйти из группы в «олимпийку» и побороться за кубок и призы от РК «Шаровая молния, а также побороться за место в финальном этапе лиги Timbild, который состоится в декабре.

Турниры лиги Timbild проходят ежемесячно, участники играют в удобное время вт,чт с 19:00 до 21:30 в течении месяца, уровень игроков любительский, почти каждый может принять участие (после одобрении судейской коллегией).

В следующем месяце (ноябре) участники бильярдного турнира будут определять сильнейшего в динамичную пирамиду.

Турниры лиги Timbild это
— новый спарринг партнёр каждый день;
— новые эмоции;
— спортивный азарт;
— эйфория побед.

Друзья, если ещё не вступили в наше сообщество бильярдной лиги Timbild вступайте, играйте, развивайтесь и побеждайте.

Читать другие новости бильярда

Записаться в школу бильярда

Итоги международного турнира по русскому бильярду «Сеньорский кубок Тресфом 2020» 40+

Вчера 15.03.2020 г. в городе Омске завершился международный турнир по русскому бильярду «Сеньорский кубок Тресфом 2020» 40+.

Город Красноярск представляли: Кусенко Юрий, Канин Андрей, Тихонов Вячеслав, Сиденко Сергей, Кузьмин Сергей.

Лучшие результаты из красноярских бильярдистов показали Кусенко Юрий, Кузмин Сергей, занявшие 9-16 места.

В турнире приняли участие 77 игроков.

Победителем турнира по бильярду стал представитель Украины Бойко Александр, 2 место занял Ильясов Владислав (г. Нижний Новгород), 3 места заняли Голованов Евгений (г. Иркутск) и Сафкулиев Руслан г. (Пермь).

Сетка и видео матчей

Фото с сайта БК «RUSSКИЙ»

Читать другие новости

Международный турнир по русскому бильярду «Сеньорский кубок Тресфом 2020» 40+

Вчера 12.03.2020 г. в городе Омске стартовал международный турнир по русскому бильярду «Сеньорский кубок Тресфом 2020» 40+

Общий призовой фонд турнира по бильярду составляет 500 000 руб.:
1 место 150 000 руб.
2 место 90 000 руб.
3 места 50 000 руб.
5-8 места 20 000 руб.
9-16 места 10 000 руб.

Город Красноярск представляют: Кусенко Юрий, Канин Андрей, Тихонов Вячеслав, Сиденко Сергей, Кузьмин Сергей.

Пожелаем им бильярдной удачи.

Сетка и видео матчей

Фото с сайта БК «RUSSКИЙ«

Читать другие новости

Итоги первенства Сибирского федерального округа по бильярдному спорту 2020 г.

С 7 по 9 марта в г. Новосибирске прошло первенство СФО по бильярдному спорту среди детей до 21 года.

Красноярский край представляли Иванов Данила, Поваров Семён, Плаксенко Александр, Ануфриева Анастасия.

Ануфриева Анастасия (г. Зеленогорск ) стала сильнейшей в категории девочки 13-16 лет.

Плаксенко Александр (г. Зеленогорск ) остановился в шаге от победы в категории юноши 13-16 лет, уступив в финале новосибирскому спортсмену Ткачева Евгению со счётом 3:4.

Сетка и видео матчей

Фото с сайта ФБСНСО

Читать другие новости

Итоги Международного Кубка Super Stone  по бильярдному спорту среди любителей

В минувшие выходные (с 29 февраля по 1 марта) в г. Новосибирске прошел финальный турнир Международного Кубка Super Stone по бильярдному спорту от фабрики Старт.

От г. Красноярска за главный приз автомобиль Lada Granta боролись Гусев Дмитрий, Сабирали уулу Бекзат, Аскат уулу Ильгиз.

Лучший результат из красноярских бильярдистов показал Сабирали уулу Бекзат, остановившийся в шаге от главного приза и получивший 100 000 руб., победителем турнира по бильярду и обладателем главного приза Lada Granta стал представитель г. Тула Ефимов Владимир, 3 место занял Исмаилов Парвин (г. Ташкент) и получивший 50 000 руб., 4 место занял Цветков Юрий (г. Норильск) и получивший 30 000 руб.

Сетка и видео матчей

Интервью с победителем

Читать другие новости

Итоги открытого первенства Красноярского края по бильярдному спорту среди детей

В минувшие выходные
в бильярдном клубе «Монте-Кристо» (РКК «Луч») ул. Карла Маркса 149 прошло Открытое первенство Красноярского края по бильярдному спорту среди детей

Наши ученики показали отличные результаты:
Деяк Ян стал победителем в категории мальчики до 13 лет;
Толстых Алиса стала сильнейшей в категории девочки до 16 лет;
Этвеш Дмитрий завоевал бронзовую медаль среди юношей с 16 до 21 года;
Алексеев Михаил завоевал бронзовую
медаль в категории мальчики до 13 лет, в предварительной стадии обыграл чемпиона турнира, в полуфинале проиграл в упорной борьбе 2:3;
Терещенко Дарья завоевала бронзовую медаль.

Михаил и Дарья занимаются в нашем филиале в бильярдном клубе «Биллия» на Красноярском рабочем 160е у Зуевой Анны, спустя один год работы филиалы ученики смогли продемонстрировать хорошую игру на бильярде.

Читать другие новости

Анонс турнира по бильярду среди детей.

29 февраля в бильярдном клубе «Монте-Кристо» (РКК «Луч») ул. Карла Маркса 149 пройдёт Открытое первенство Красноярского края по бильярдному спорту среди детей в четырех возрастных категориях:

Мальчики до 13 лет: «Свободная пирамида»
Юноши 13-16 лет «Динамичная пирамида»
Юноши 16-21 год «Динамичная пирамида»
Девочки до 16 лет «Свободная пирамида»

Победители в своих категориях получат право представлять Красноярский край на первенстве СФО по бильярдному спорту в г. Новосибирске с 7 по 9 марта 2020 г.

Регистрация в 9:30.
Начало игр в 10:20.

Читать другие новости

Итоги чемпионата СФО по бильярдному спорту

С 15 февраля по 17 февраля в г. Кемерово проходил чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту «Пирамида динамичная».

Красноярский край представляли Арканов Дмитрий и Михайлова Дарья.

Дарья завоевала серебряную медаль, Дмитрий остановился в шаге от пьедестала, занял 5 место.

У женщин сильнейшей по бильярдному спорту СФО 2020 стала Зырянова Анастасия г. Новосибирск, третье место разделили Клюева Ольга г. Новокузнецк и Крупенникова Наталья г. Новосибирск.

У мужчин чемпионский титул по бильярдному  спорту СФО 2020 завоевал Локтев Виктор г. Кемерово, серебро досталось Царёву Михаилу г. Новосибирск, обладателями бронзовых медалей стали  Самохин Владислав г. Томск и Ануфриев Елисей г. Новосибирск.

Читать другие новости